Министерство спутникового телевидения
/ Информация / Новости / Новые телеканалы в составе Триколор ТВ

Новые телеканалы в составе спутникового оператора Триколор ТВ

«Триколор ТВ» приготовил приятный сюрприз для своих абонентов к наступающим праздникам. С 29 апреля 2011 г. в составе пакета «Оптимум» начали вещание новые телеканалы «ЮМОР ВОХ» и «Раз ТВ».

«ЮМОР ВОХ» – это круглосуточный, юмористический, развлекательный и самый позитивный телеканал, где каждый найдёт то, над чем можно посмеяться. В эфире телеканала: лучшие номера классиков разговорного жанра, начинающих юмористов и звезд цирка. Шедевры немого кино, комедии и мультфильмы, программы собственного производства. «ЮМОР ВОХ» - это мощный проводник весёлого настроения, хорошей энергетики и качественного юмора.

"Раз ТВ" – это новый телеканал, представляющий смелую и уникальную для российского телерынка концепцию игрового телевидения. Ее главная цель – обеспечить занимательный, игровой досуг молодой активной аудитории. На 70% контент "Раз ТВ" состоит из программ собственного производства. Среди них - интеллектуальная игра "Где и Кто", реалити-шоу "Люди в пробке", "Счастливый столик", "Киндер-сюрприз" и "Утро с красоткой", магическое шоу "Переиграй судьбу". 30% эфира составляют приобретенные программы: "Реальный спорт", "FACE.RU", "Ночная жизнь", "Вилла невест", а также кинофильмы и музыка, соответствующие концепции канала.

 

информация www.tricolor.tv