Министерство спутникового телевидения
/ Информация / Новости / Новости от Триколор ТВ
16 апреля 2010
Новости от Триколор ТВ

15 апреля 2010 года на «Первом канале» стартовал очередной этап всероссийской рекламной кампании «Триколор ТВ» в поддержку его региональных партнеров. С 15 апреля по 26 мая 25-ти, 20-ти и 15-тисекундные ролики спутникового оператора будут ежедневно транслироваться в эфире канала в течение всего дня. По оценкам специалистов, рекламу «Триколор ТВ» увидят более 60 миллионов телезрителей по всей России.

Основной задачей рекламного ролика и всей рекламной кампании в целом является увеличение узнаваемости бренда «Триколор ТВ», повышение уровня продаж и, как следствие, - поддержание бизнеса региональных партнеров (дилеров) компании. В ролике указан номер телефона, позвонив по которому телезритель сможет получить справочную информацию о «Триколор ТВ», а также адрес и телефон ближайшего дилера-установщика. Мы надеемся, что телевизионная реклама поможет региональным партнерам компании привлечь новых клиентов и поспособствует развитию их бизнеса. Также рекомендуем дилерам «Триколор ТВ» провести собственную рекламную кампанию (разместить рекламу в региональных изданиях, на местном радио и ТВ и т.д.) именно в этот период, чтобы увеличить ее эффективность.

Напомним, что первым этапом всероссийской рекламной кампании «Триколор ТВ» стало размещение рекламного видеоролика в федеральном эфире телеканала «ВГТРК Россия» в апреле 2009 года. За этим последовал второй этап программы, во время которого реклама «Триколор ТВ» вышла в эфир сразу на двух центральных телеканалах страны - на «Первом канале» и «ВГТРК Россия».

Новости

04 мая 2011
Новые телеканалы в составе Триколор ТВ

16 марта 2011
Внимание клиентам интернет магазина Vasko.ru!

11 августа 2010
Обновление программного обеспечения приемников Триколор ТВ

11 июня 2010
Вниманию владельцев приёмного оборудования 12-ой серии!

20 апреля 2010
С 26 апреля по 30 мая 2010 обновление ПО ресиверов GS-8300 через спутник

20 апреля 2010
"Триколор" - ежеквартальная профилактика со снятием вещания

1   2